Disco­bus

Tour 1


Bars­büttel / Willing­husen 2018

Hinfahrt

Haltestelle Zeit Zeit Zeit
Barsbüttel, Zum Dicken Busch 21:45 22:45 23:20
Barsbüttel, Soltausredder 21:46 22:46 23:21
Barsbüttel, Rathaus 21:47 22:47 23:22
Barsbüttel, Bergredder 21:48 22:48 23:23
Barsbüttel, Am Bondenholz 21:49 22:49 23:24
Barsbüttel, Von-Bronsart-Straße 21:50 22:50 23:25
Willinghusen, Feldweg 21:52 22:52 23:27
Willinghusen, Alte Dorfstraße 21:53 22:53 23:28
Willinghusen (Kehre) 21:55 22:55 23:30
Stemwarde, Festplatz 22:01 23:01 23:36

Rückfahrt

HaltestelleZeitZeitZeit
Stemwarde, Festplatz 00:30 03:05 03:35
Willinghusen (Kehre) 00:35 03:10 03:40
Willinghusen, Alte Dorfstraße 00:36 03:11 03:41
Willinghusen, Feldweg 00:37 03:12 03:42
Barsbüttel, Von-Bronsart-Straße 00:38 03:13 03:43
Barsbüttel, Am Bondenholz 00:39 03:14 03:44
Barsbüttel, Bergredder 00:40 03:15 03:45
Barsbüttel, Rathaus 00:41 03:16 03:46
Barsbüttel, Soltausredder 00:42 03:17 03:47
Barsbüttel, Zum Dicken Busch 00:44 03:19 03:49

Follow us


Copyright ©2018 | Freiwillige Feuerwehr Stemwarde | Dorfring 16 | 22885 Barsbüttel