Disco­bus

Tour 2


Glinde 2018

Hinfahrt

HaltestelleZeitZeitZeitZeitZeit

Glinde, Markt (Südseite)

21:40

22:20 23:05 00:05

00:47

Glinde, Rotdornweg

21:43

22:23 23:08 0:08

00:50

Schönningstedt, Feuerwehr 21:48 22:28 23:13 00:13 00:55
Ohe, Kirche 21:51 22:31 23:16 00:16 00:58

Neuschönningstedt,

Oher Weg
21:54 22:34 23:19 00:19 01:01
Neuschönningstedt, Schule 21:55 22:35 23:20 00:20 01:02
Neuschönningstedt, Ebereschenweg 21:56 22:36 23:21 00:21 01:03

Neuschönningstedt, Haidkrug

21:58 22:38 23:23

00:23

01:05

Stemwarde, Festplatz 22:05 22:45 23:30 00:30 01:12

Rückfahrt

HaltestelleZeitZeitZeitZeitZeit
Stemwarde, Festplatz 00:30 01:50 02:20 03:05 03:35
Neuschönningstedt, Ebereschenweg 00:42 01:57 02:27 03:12 03:42

Glinde, Markt (Südseite)

00:47

02:02

02:32

03:17

03:47

Glinde, Rotdornweg 00:50 -- 02:35  -- 03:50
Schönningstedt, Feuerwehr 00:55 -- 02:39  -- 03:54
Ohe, Kirche 00:58 -- 02:43  -- 03:57
Neuschönningstedt, Oher Weg 01:01 -- 02:46  -- 04:00
Neuschönningstedt, Schule 01:02 -- 02:47  -- 04:01
Neuschönningstedt, Ebereschenweg 01:03 -- --  -- -- 

Follow us


Copyright ©2018 | Freiwillige Feuerwehr Stemwarde | Dorfring 16 | 22885 Barsbüttel