Disco­bus

Tour 3


Tour Stapelfeld 2018

Hinfahrt

HaltestelleZeitZeit
(Linie 263)

Stapelfeld, Reinbeker Straße

22:15

23:23 (Fr.)

22:43 (So.)
Stellau, Huuskoppel 22:17

23:26 (Fr.)

22:46 (So.)
Stellau, Am Dorfplatz 22:18

23:27 (Fr.)

22:47 (So.)
Stemwarde, Feuerwache --

23:31 (Fr.)

22:51 (So.)
Stemwarde, Festplatz 22:25 --

Rückfahrt

HaltestelleZeit
Stemwarde, Festplatz 02:05
Stellau, Am Dorfplatz 02:12
Stellau, Huuskoppel 02:13
Stapelfeld, Reinbeker Straße 02:16
Braak 02:18
Meilsdorfer Damm 02:21
Papendorf, Abzweigung 02:22
Papendorf, Poststraße 02:23
Papendorf, Birkenweg 02:24
Langelohe, Papendorfer Str. 02:27
Kronshorst 02:31
Rausdorf 02:34
Granderheide Ost 02:38
Trittau, Rathaus 02:42
Trittau, Großenseer Straße 02:43

Follow us


Copyright ©2018 | Freiwillige Feuerwehr Stemwarde | Dorfring 16 | 22885 Barsbüttel