Disco­bus

Tour 2


Glinde 2019

Achtung:
Der Discobus-Shuttle hat in diesem Jahr aufgrund von Baustellen eine andere Verkehrsführung. Bitte beachtet die unterschiedlichen Fahrplangültigkeiten (Fr = nur Freitag, So = nur Sonntag)

Hinfahrt

Haltestelle
Zeit
Zeit
Zeit
Zeit
Zeit
Glinde, Markt 21:20 21:40 22:20 23:00 23:40
Glinde, Schulzentrum 21:21 21:41 22:21 23:01 23:41
Glinde, Breiter Kamp 21:22 21:42 22:22 23:02 23:42
Glinde, Weißdornweg 21:23 21:43 22:23 23:03 23:43
Glinde, Rotdornweg 21:24 21:44 22:24 23:04 23:44
Schönningstedt, Feuerwehr --- 21:49 22:29 23:09 23:49
Ohe, Kirche --- 21:52 22:32 23:12 23:52
Neuschönningstedt, Oher Weg --- 21:55 22:35 23:15 23:55
Neuschönningstedt, Schule --- 21:56 22:36 23:16 23:56
Neuschönningstedt, Ebereschenweg --- 21:57 22:37 23:17 23:57
Neuschönningstedt, Haidkrug --- 21:59 22:39 23:19 23:59
Stemwarde, Festplatz 21:37 22:06 23:30 23:26 00:06

Rückfahrt

Haltestelle
Zeit
Zeit
Zeit
Zeit
Zeit
Zeit
Zeit
Stemwarde, Festplatz 00:30 01:30 02:00 02:30 03:00 03:30 04:00
Neuschönningstedt, Haidkrug 00:36 01:36 02:06 02:36 03:06 03:36 04:06
Neuschönningstedt, Ebereschenweg 00:37 01:37 02:07 02:37 03:07 03:37 04:07
Neuschönningstedt, Schule 00:39 01:39 02:09 02:39 03:09 03:39 04:09
Neuschönningstedt, Oher Weg 00:40 01:40 02:10 02:40 03:10 03:40 04:10
Neuschönningstedt, Hans-Geiger-Straße --- --- 02:11 --- 03:11 03:41 ---
Glinde, Bünebüttler Weg --- --- 02:12 --- 03:12 03:42 ---
Ohe, Kirche 00:41 01:41 --- 02:41 --- --- 04:11
Schönningstedt, Feuerwehr 00:44 01:44 --- 02:44 --- --- 04:14
Glinde, Rotdornweg 00:49 01:49 --- 02:49 --- --- 04:19
Glinde, Weißdornweg 00:50 01:50 --- 02:50 --- --- 04:20
Glinde, Breiter Kamp 00:51 01:51 --- 02:51 --- --- 04:21
Glinde, Schulzentrum 00:52 01:52 02:13 02:52 03:13 03:43 04:22
Glinde, Markt 00:54 01:54 02:15 02:54 03:15 03:45 04:24

Follow us


Copyright ©2020 | Freiwillige Feuerwehr Stemwarde | Dorfring 16 | 22885 Barsbüttel